ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Michel Germain: чувственная Франция во флаконе

26 октября 2016, 21:18
0

Парфюмерный дом Michel Germain в рамках линейки, запущенной в 2015 году, представляет два новых парфюма: Sexual Paris Tendre для женщин и Sexual Paris Tendre Pour Homme для мужчин. Вся коллекция вдохновлена одним из самых романтичных городов на планете — Парижем.

Парфюмированная вода Michel Germain Sexual Paris Tendre наполнена свежими нотами раннего парижского утра. Это аромат любви, но не буйной и страстной, а трепетной и нежной. Романтика Sexual Paris Tendre выражена в сочетании нот букета цветов, сладких ягод и фруктов, а также игристого вина на свидании под Эйфелевой башней. Парфюм создан для того, чтобы пробуждать чувства и оживлять в памяти дорогие сердцу моменты. В его аромате преобладают оттенки мандарина, имбиря, розы, фиалки, красной смородины, мускуса и сандала.

Michel Germain Sexual Paris Tendre Pour Homme — сочетание парижского изящества и традиционно мужских нот кожи, бергамота, можжевельника, бадьяна. Также туалетная вода наполнена обертонами белого перца, пачулей, кедра, тмина и ветивера. Мастерам удалось добиться идеальной гармонии романтики и мужественности в этом изысканном аромате.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии