ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чувственная пара Michel Germain Sexual Nights и Sexual Fresh

26 сентября 2011, 19:14
0
Французско-канадский дизайнер Michel Germain решил порадовать нас еще одной чувственной парфюмерной парой.

Женские духи Michel Germain Sexual Fresh относятся к фруктово-цветочной группе. Как утверждают создатели композиции, «аромат окутывает вас великолепным сиянием красоты». Из чего же складывается это сияние?

Начало мелодии лучится замороженным соком красного грейпфрута с прохладно-пряными полутонами кардамона. Волшебный сердечный букет из пионов и белой магнолии разнообразят листья белого чая. Постепенно он развивается в чувственную гармонию мускуса и амбры. Среди дополнительных нот стоит отметить бергамот, имбирь, звездчатый анис и сандаловое дерево. Аромат Sexual Fresh доступен в виде парфюмерной воды.

Представителям сильного пола адресована туалетная вода Michel Germain Sexual Nights Pour Homme. Энергичное начало представлено бергамотом, мандарином и нероли, которые смешиваются с базиликом и смятой геранью. Базой композиции служит соединение кедра, ириса и бобов тонка. Добавочные аккорды – шалфей, жасмин и сандаловое дерево. Туалетная вода Sexual Nights Pour Homme доступна в объемах 75 и 125 мл.

Форма флакончиков повторяет силуэт духов Sexual. Женская туалетная вода выполнена в розоватых тонах, а мужская – в насыщенных синих.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии