ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Michel Germain: в Париж – за любовью!

17 августа 2015, 18:31
0

Кто бы мог подумать, что детище обычного инженера-электрика из Канады будет иметь оглушительный успех на рынке ароматов! Бренд Michel Germain, родившийся в результате эксперимента в 1994 году, и по сей день не сдает своих позиций. А появилась парфюмерная компания благодаря сильным чувствам.

Когда Мишель влюбился, то незамедлительно предложил своей возлюбленной руку и сердце. В ответ она попросила разработать парфюм, который раскрыл бы всю ее женственность, нежность и страсть.

Именно таким изданием является новинка Michel Germain Sexual Paris – романтичная и по-французски утонченная. Розовый флакон с необычной крышкой, напоминающей елочную игрушку, скрывает сочные мотивы черной смородины, цитрусовых, искрящегося шампанского, пассифлоры и жасмина. Невероятную глубину и яркость парфюмированной воде придают насыщенные акценты гальбанума, сандала, ветивера и янтаря. Объем – 125 и 75 мл.

Мужская пара Michel Germain Sexual Paris Pour Homme, имеющая такой же объем, соткана из смолистых древесных нюансов, свежих оттенков цитрусовых и пряных специй, дополненных головокружительными аккордами шампанского. Туалетная вода помещена в черно-синий округлый флакон, изысканный и элегантный.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии