ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подчеркните свою сексуальность новыми духами Michel Germain Sexual Noir и Sexual Steel Pour Homme

10 сентября 2013, 9:16
0

Канадский парфюмерный дом недавно выпустил два новых аромата для мужчин со стальным характером и сексуальных женщин. Мужская туалетная вода получила название Michel Germain Sexual Steel Pour Homme, в то время как духи Sexual Noir стали женским аналогом представленного в прошлом году парфюма Sexual Noir Pour Homme.

Оба флакона имеют округлые формы и отличаются только цветом и наличием изящного черного банта на горлышке женского аромата.

Композиция мужской парфюмерной новинки способна превратить человека в настоящий шедевр и образец восхищения. Наполненная афродизиаками, туалетная вода Sexual Steel Pour Homme обладает чрезвычайной харизмой и мужественностью. Прохладные, острые ноты свежего имбиря и бархатистость бергамота смешиваются с магнетизмом лаванды и ароматом размельченного черного перца. Также в парфюмерной пирамидке присутствуют оттенки ревеня и мускатного ореха. Завершается парфюм соблазнительным союзом металлических нот в сочетании с аккордами кожи и мускуса.

Духи Michel Germain Sexual Noir характеризуются игривым коктейлем сложной и интригующе сексуальной женственности. В них соединились ноты мандарина, клубники, лайма, пачули и розовой орхидеи. Эта палитра дополнена аккордами сладкого горошка, жасмина, ветивера, янтаря, сандала и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии