ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осенне-зимние ароматы от G Parfums: и холода не страшны

15 декабря 2016, 11:24
0

Холода — не повод для хандры по ушедшим теплым денькам. Как пелось в известной песне: «У природы нет плохой погоды». Не беда, что мы еще несколько месяцев не почувствуем запахов травы и майских цветов. Осень и зима — отличное время, чтобы окутать себя богатыми, согревающими ароматами, и новинки от G Parfums подойдут для этого идеально.

G Parfums Rite Volume I— потрясающий осенне-зимний букет из категории унисекс. Этот аромат пропитан теплотой древесины, цветочными акцентами и мистическими нотами ладана. Аромат излучает тепло и окутывает, словно невидимой шалью, мастерски связанной заботливыми руками из лучшей пряжи. Мускусная нота подчеркивает и приумножает красоту естественного запаха кожи, лабданум в сочетании с розой дарит насыщенный цветочный аромат, а древесина различных пород (гуаяк, белый кедр) придает бальзамическую «изюминку».

Композиция G Parfums Priestess содержит более многообразный цветочный букет, в который входят ноты розы, иланг-иланга, гелиотропа и фиалки. Ванильно-коричный нюанс делает аромат сладковатым и довольно плотным, благодаря чему духи восхитительно звучат именно в холодное время. Также в парфюме присутствуют оттенки мускуса, сандала, бергамота и ладана.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии