ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Смелые новинки российского бренда: G Parfums V и Kirza

19 мая 2016, 12:34
0

В России, к сожалению, не так много парфюмерных брендов, вызывающих интерес. Но работы Олега Грабчука в рамках созданного им в 2015 году бренда G Parfums действительно заслуживают внимания. Недавно в его коллекции появились два аромата, отличающихся непростыми характерами, которые хочется изучать.

Во-первых, это духи с очень кратким обозначением – G Parfums V, а во-вторых, парфюм с весьма говорящим для советского и российского человека названием Kirza.

V, по словам самого парфюмера, является обладателем стойкой, диффузной и шлейфовой композиции. Главную роль в ней играют аккорды гаитянского ветивера, окружением для которых служат ноты можжевельника, кашемира, мускуса и амбры. Дополнительные акценты тонко расставляются благодаря тонам цитрусовых, а также бобов тонка.

Характер своей второй парфюмерной новинки Олег Грабчук определяет, как эпатажный. Неоднозначная концепция аромата предъявила требования и к его архитектуре. В ней парфюмер объединил жесткость кожи и одновременную сладость, приходящую из глубины композиции. В G Parfums Kirza главенствующими стали кожаные аккорды. Сопутствующую яркость и необычность аромату придают ноты пачулей, березового дегтя, лабданума и полыни, которые скомбинированы с оттенками бобов тонка, элеми, вирджинского кедра и кориандра. Для смелых и уверенных!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии