ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Целый спектр оттенков и эмоций от NafNaf

24 ноября 2021, 16:39
0

Французский бренд NafNaf представил коллекцию My Five My Emotions, составленную из пяти ароматов. Каждый из них раскроет одну из граней Вашего характера. Возможно как выбрать один из парфюмов, наиболее подходящий Вашему образу, так и наслаждаться по очереди всей палитрой, меняя запахи в зависимости от сиюминутного настроения! Интересно, что представители компании приготовили шутливый тест, пройдя который можно выяснить, какой из флаконов подойдет Вам больше всего.

Открывает парад новинок мелодия NafNaf Spicy Rose. Его создательница Александра Карлин адресовала свое ольфакторное творение «дамам с перчинкой, ультра-женственным и не лишенным загадочности». Композиция открывается экзотическими нотами личи, сладкой малиной и пикантным мадагаскарким перцем. Роскошная молочная нежность заливает нежные лепестки пиона и болгарской розы, заключенные в самое сердце аромата. База составлена звучанием белого мускуса, соблазнительной амбры и немного терпких пачулей.

Аромат NafNaf Magic Fizz авторства Алексиса Дадье представлен как гимн легкости, чистоте и энергичности. Эта парфюмерная мелодия открывается необычным аккордом листа томата, который окружен нотами чая Эрл Грэй и бергамота. Свежий микс вербены и нероли составил сердце композиции. Базовым стал акцент пчелиного воска.

Еще одно творение Алексиса Дадье — NafNaf Hello Paradise — перенесет Вас прямиком на экзотический остров с чудесными солнечными пляжами, экзотическими фруктами и невиданными цветами. Такое место точно не захочется покидать! Парфюм стартует аппетитной мякотью манго, которая гармонично переплетается с цветочными нотами звездчатого жасмина и иланг-иланга. В сердце аромата Вы услышите апельсиновый цвет, тунисские нероли и цветок тиаре. Густая сладость кокоса в базе сочетается со сдержанными теплыми нотами кедровой древесины.

Парфюмер Марин Иперт сочинила для коллекции аромат NafNaf Magnetic Kiss, наполненный солнечной энергией, а также дерзкой и игривой чувственностью. Нежная сладость груши и густой аккорд флердоранжа открывают звучание этой композиции. В центре внимания оказались пудровый ирис, изысканный жасмин и пряная корица. Все это великолепие построено на многогранной базе сандаловой древесины, пачулей, фисташек и сливочной ванили.

И, наконец, NafNaf Crazy Drop — яркая, страстная, соблазнительная композиция, созданная Алексисом Дадье. Эта мелодия вступает с козырей: аппетитная черешня, свежая горчинка грейпфрута, изысканное цветочное облако жасмина и маской розы. Не менее роскошное сердце раскрывается жасмином, болгарской розой и палочками корицы. Чувственный шлейф укутывает нотами ванильного крема, мускуса и сандаловой древесины.

Все ароматы коллекции My Five My Emotions представлены в одинаковых стильных флаконах, окрашенных в разные яркие оттенки. Флаконы увенчаны необычным колпачком в виде «золотой» короны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии