ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Волшебное нашествие - Naf Naf Fairy Juice Pink и Fairy Juice Blue

24 сентября 2013, 9:36
0

Парижский дом моды «Наф наф» представил пару новых ароматов в линии Fairy Juice, открывшейся два года назад одноименным парфюмом. Одна из новинок имеет более свежий характер, тогда как вторая отличается романтичностью.

Naf Naf Fairy Juice Blue – прохладный, воздушный микс. Парфюмеры отмечают, что у этого аромата наиболее решительный характер среди релизов данной линии, едва ли не на грани с мужественностью. Звонкое трио ананаса, мандарина и лимона задает оптимистичный тон.

Раскрываясь, композиция обогащается нюансами мха, белой древесины и сандала. В соответствии с названием, аромат представлен в голубом флакончике. Его форма знакома нам еще по первому изданию «волшебной» серии: сосуд, похожий на елочную игрушку (а быть может, даже на волшебное зеркало) «обмотан» стеклянной ленточкой.

Концентрация – туалетная вода, объем – 40 или 100 мл. В аналогичном дизайне вышла и вторая новинка, только она отличается цветом бутылочки: он розовый.

А композиция Naf Naf Fairy Juice Pink запоминается чувственным и сладким звучанием. Заманчивая персиковая нота выглядит особенно аппетитно в сочетании с гранатом и мандарином. Царственная роза окружена сандаловыми и ванильными штрихами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии