ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматическое приключение с Tobali

13 ноября 2018, 22:51
0

Текущий год стал целой эпохой для парфюмерной индустрии. Кроме выхода новых, потрясших сердца и умы парфюмов, представленных на международных почетных выставках, мир увидел еще и принципиально свежие бренды, которые смело заявляют свои права на славу и восторги. Один из таких – открытие 2018, Tobali.

Марке удалось поразить огромное сообщество собственными взглядами на эстетику, пересмотреть отношение к классике, заручиться поддержкой признанных мэтров и войти в число самых перспективных аромо-лейблов. Как им это удалось? Конечно, с помощью магии запахов!

Белоснежный сосуд, в котором живет снег, носит название Tobali Spring Snow. И производитель не шутит, когда утверждает, что слушателю предстоит узнать, каково это, попробовать снежинки на запах. Одно нажатие на удобный пульверизатор, - и вокруг вас образовывается сверкающая мириадами оттенков аура, напоминающая скорее сказку, чем реальность. Пудра, пыльца фей, искрящиеся хлопья, - таковой должна была быть ольфакторная пирамида духов.

Tobali Smoke Flower обманчиво зазывает в свой плен нежностью хрупких соцветий, которые раскрываются в самом старте звучания. Но не спешите верить в наивность этого запаха, ведь очень скоро он явит то, чего никто не ожидал. Потоки диковинных бальзамов будут негой стекать по изнывающему от странного удовольствия сердцу, раскаленные смолы – пылать в факелах, освещающих пути к новым вселенным.

Tobali White Storage заставит поверить в телепортацию, когда, оросив себя жидкой магией, вы вдруг окажетесь в комнате с белыми коврами и замысловатой лепниной под глянцевыми потолками. На огромных окнах будет развеваться невесомая органза тюлей, искрящаяся бриллиантами под белым солнцем, заглядывающим в стекло, а белые покрывала на манящих перинах согреют и успокоят.

С Tobali Iron Wind всем будет не до шуток. Первый урбанистический парфюм в линейке бренда напоминает неожиданно напавший на шумный мегаполис ветер, который принес измотанному суетой населению запахи настоящей жизни и вобрал в себя то, что характерно для большого города. Реалистичные, тонкие ирисы и слегка тревожная фиалка легко гармонируют с насыщенным металлическим аккордом, создавая неповторимую коллаборацию силы и хрупкости.

Tobali Cypress Mask возвращает к истокам. В нем живет природа и захватывающие дух пейзажи кипарисовых зарослей, тихих побережий, ласковых бризов, горячих песков. Аромат настолько же уютен, насколько прохладен. Он освежает, но убаюкивает, создает ощущение причастности к огромному чуду жизни, вселяет веру в самое лучшее и учит слушать собственную душу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии