ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

5 элементов женского счастья от Regime des Fleurs

10 сентября 2018, 20:45
0

Современная парфюмерия с каждым днем изменяется и модернизируется. Теперь она принимает вид не только косметики, но и различных средств по уходу за телом, волосами и даже домом.

Американская нишевая линейка Regime des Fleurs предпочитает создавать только необычные и наполненные солнцем ароматы. Кроме того, компания уверена, что их парфюмы можно использовать во многих вариантах: как классический аромат, спрей для тела и волос, а также освежитель воздуха в доме.

Все духи от Regime des Fleurs являются абсолютными оригиналами, не повторяющимися нигде во всем мире ароматной индустрии. Вы можете носить духи как по отдельности, так и смешивая, чтобы получить новый необычный оттенок.

В 2018 году Regime des Fleurs выпускает целую коллекцию ароматов, посвященных легким и игривым девушкам и дамам. Пять волшебных абсолютов уже ждут Вас на нашем сайте. А пока давайте посвятим им немного времени и рассмотрим поближе.

Первым ароматом этой сочной линейки становится аромат Regime des Fleurs Waves. Название духов говорит само за себя. Конечно, в нем присутствуют нотки океана и воздушные аккорды, но не только. Эта свежая мелодия дополняется сладким манго и морскими минералами. Парфюм выпускается в прямоугольной бутылочке бирюзового цвета, а донышко окрашено в свежий салатовый оттенок. Круглая крышка плотно закупоривает флакон, чтобы Ваш любимый запах не выветрился.

Второй представитель коллекции - Regime des Fleurs Falls. Этот аромат является идеальным символом диких тропиков, где Вы можете встретить абсолютно разные запахи. В этом небольшом флакончике сине-красного цвета сочетаются различные специи, древесную кору и ключевую чистейшую воду. Как и предыдущий аромат, Falls наполняет животворящей силой и свежестью.

Продолжаем с Regime des Fleurs Leie. Сладковато-кислый аромат придется по вкусу кокеткам и любительницам поиграть. Тубероза и жасмин передают чуткую женственность, а имбирь и франжипани создают настоящий квест, в котором под силу разобраться лишь самым сообразительным и смекалистым.

Regime des Fleurs Vines – природный травяной букет удивляет своим необычным органическим составом из различных растений, цитрусов, инжира и лесного мускуса. Парфюм передает атмосферу лесной чащи с его свежестью и дикой природой. Салатовая бутылочка также подчеркивает зеленую направленность духов.

И в заключении коллекции следует аромат под названием Regime des Fleurs Shells. Девчачий аромат состоит из сладких и нейтральных нот. Сандаловое дерево вступает в реакцию с семенами макадамии и теплой ванилью, создавая легкую приятную дымку. Любительницы пленять мужские сердца будут в восторге.

Попробуйте ароматы коллекции от Regime des Fleurs 2018 года, определившись со своим идеальным парфюмом. Духи раскроют Ваш потенциал и покажут всем окружающим на что Вы способны. Дайте волю себе и своим чувства и эмоциям.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии