ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Инь и ян с Decorum Stockhol: космическое соединение

7 августа 2018, 16:31
0

Современный парфюмерный бренд Decorum Stockholm славится своим подходом к изготовлению ароматов. Смешивая старинные традиции и высокотехнологичные методы, парфюмеры компании умело находят идеальные композиции и дарят их своим ценителям.

В 2018 году в свет выходит новая коллекция ароматов-унисекс от Decorum Stockholm. Вся линейка состоит из трех пар ароматов, каждая из которых содержит в себе более легкий и более стойкий парфюмы. Что выберите Вы: светлую или темную сторону?

Первым представителем коллекции становится аромат Decorum Stockholm Wise White. Духи открываются тонкими ниточками благородной розы и далее развиваются сильными специями, такими как: корица и мускатный орех. Теплая и достаточно интенсивная база утепляет аромат оттенками ванили, сандалового дерева, кожи и кедра.

Второй стороной предыдущего аромата является врывающийся порывистой волной Decorum Stockholm Wise Black. Начальные ноты и оттенки сердца меняются здесь местами. Сначала мы чувствуем интенсивные бергамот и имбирь, а далее мелодия успокаивается и в силу вступают нежные цветочные запахи жасмина, ландыша и цикламена.

Первый аромат следующей пары - Decorum Stockholm Sovereign White. Буйство красок этих духов возбуждает фантазию и заставляет придумывать новые и новые идеи. Древесные и цветочные ноты смешиваются, образовывая природный поток, который дополняется легкой сладостью ягод ежевики и соком красных ягод.

Продолжаем коллекцию с более терпким Decorum Stockholm Sovereign Black. Здесь правящей четой являются цитрусовые ноты. На мягкой базовой подушке из кедра, ветивера и мускуса водружается целый букет, в котором смешиваются яркие апельсин, лимон, бергамот и более нежные и воздушные цикламен и жасмин.

Далее следует аромат под названием Decorum Stockholm Noble White. Истинно благородный аромат, состоящий из благоухания прекрасной розы. Её оттенки переливаются и смешиваются с различными пряностями, которые добавляют аромату немного дерзости. Корица, мускатный орех и ваниль играют с цветочными нотами, а толуанский бальзам обещает дать тепла и света.

И в заключении коллекции мы встречаем парфюм Decorum Stockholm Noble Black. Цветочно-цитрусовый букет прекрасно гармонирует с базой, в которой находятся как сладкие пачули, так и приземленные оттенки кедра и мускуса. Объемное звучание апельсина и яблока в сочетании с цикламеном и жасмином становится гимном свежести.

Попробуйте коллекцию парфюмов 2018 года от Decorum Stockholm и выберите свою сторону.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии