ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сигары и черный смокинг: новые ароматы Tom Frank

16 июля 2018, 16:33
0

Американский бренд с французскими корнями снова запускает новые ароматы и приводит в восторг на этот раз мужскую половину человечества. Что может быть более простым и более стильным, чем черный цвет? Существует ли оттенок примитивнее и сложнее одновременно?

Аромат, посвященный мужчине в черном, назван Tom Frank The Black One, а рассказывает он о мудром и самоуверенном молодом человеке, который предпочитает поступки лишним разговорам, всегда остается в ладу с самим собой и безумно притягивает окружающих своей харизмой. Композиция построена на искристых цитрусовых брызгах, дымящихся бобах тонка и нежном, кремовом сандале.

Tom Frank Tobacco Crystal, в свою очередь, - аромат успеха, самодостаточности, власти, роскоши, красивой жизни. Драгоценности и дорогие сигары, костюмы от кутюр, личные острова и белоснежные яхты, - это атрибуты существования того, для кого созданы эти духи. Аромат интересен еще и тем, что табачная составляющая в его пирамиде необычно обыграна сладкими, почти гурманскими мотивами, что делает композицию еще более манящей и соблазнительной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии