ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют The House Of Potentia: ароматы, раскрывающие внутреннюю сущность

25 апреля 2018, 11:34
0

The House Of Potentia — новый бренд, который недавно выпустил дебютную линейку из 4 шикарных ароматов с глубоким смыслом. Основательницей парфюмерной марки стала писательница Бет Нонт Расселл. Собрав команду исключительных специалистов с огромным талантом, у нее ушло долгих 4 года на подготовку линейки. Каждый парфюм — это не просто фееричная симфония, а история жизни.

Госпожа Расселл в течение многих лет на практике изучала клиническую психологию. Создавая парфюмерный бренд, она хотела выпускать не просто красивые композиции. В результате ее ароматы, кажется, проникают глубоко в душу и затрагивают самые тонкие струны. Для работы над композициями были приглашены именитые парфюмеры: Пьер Негрин, Элиас Эрминидис и Ришар Эрпен.

The House Of Potentia Black Smoke — томные и загадочные духи, которыми хочется наслаждаться как можно дольше. Композиция настраивает на волну самопознания, насколько бы громко это ни звучало. Аромат приглашает в увлекательное путешествие к глубинам собственного «Я». Возможно, с его помощью Вы сможете лучше узнать себя. Главенствующую роль в букете играют чарующие оттенки сандала, мускуса, пачулей, ветивера, ванили и ландыша.

The House Of Potentia Indigo Flame захватывает динамичными переливами нот апельсина, меда, пачулей, ладана, уда, ванили и амброксана. Изящные штрихи добавляют нюансы розового перца, гальбанума, жасмина. Также в букете есть достаточно редкая молекула Амбранум. Это «более прогрессивная» интерпретация оттенка амбры, а также «лекарство от разбитого сердца», как говорят о веществе его создатели — ученые Firmenich.

The House Of Potentia White Light — ослепительный всплеск ярких эмоций! Композиция начинает раскрываться с освежающей ноты бергамота, которая постепенно проникает в лавандово-гераниевый дуэт. Но самое интересное переплетение кроется в базе аромата. Шлейфовый аккорд сочетает в себе богатые оттенки сандала, ванили, пачулей, мускуса, амбры, мха и копайского бальзама.

Духи The House Of Potentia Silver Thread насыщены оттенками пряностей в сочетании с нотами зелени, белых цветов и древесно-мускусных граней. Их звучание завораживает искристостью и нежно обволакивает древесно-пряной вуалью. Композиция олицетворяет внутреннее сияние, которым озаряет этот мир каждый человек.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии