ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ningen Parfums Acharya, Anthomaniac, Montivagant, Puviophile, Yamato Nadeshiko: фокус на личность

20 декабря 2017, 20:14
0

На парфюмерном рынке появился молодой малазийский бренд, коллекция которого заслуживает внимания ценителей ольфакторного искусства. Ароматы с названиями Ningen Parfums Acharya, Anthomaniac, Montivagant, а также Puviophile и Yamato Nadeshiko были представлены официально 1 декабря 2017 года.

Все они были созданы талантливыми парфюмерами, обладателями парфюмерных наград Emrys Au и Eugene Au. Каждая новинка в основе своего вдохновения имеет некую уникальную личность или характер, увлекательную ароматическую историю про которых рассказывает парфюмерная композиция.

Так, Acharya является ольфакторным воплощением образа влиятельного наставника, духовного учителя. Поэтому каждый аккорд аромата весомый и глубокий. Начало составляют ноты индийского ладана и черного чая. Далее раскрывают тайны цветочные оттенки – туберозы и лотоса, магнолии чампака и жасмина. Завершение парфюма мощное, словно дарующее откровение, благодаря соединению смолистых и древесных тонов – белого сандала и ветивера, циветты и янтаря, ветивера и мускуса.

Ningen Parfums Yamato Nadeshiko с помощью обонятельных символов передает чистую красоту идеальной дамы, нежной и скромной. Женственность лучше всего транслируют цветочные ноты. Композицию начинают мимоза и цветок персика, свежесть которым изысканно придают альдегиды и цитрусовое окружение - юзу и нероли. Пряные акценты гвоздики и специй усиливают красоту пиона и туберозы, гиацинта, гвоздики и гардении. Волнующие нюансы мускуса и циветты сопровождают финишные аккорды сандала, пачулей и соблазнительной ванили.

Человек дождя - вот герой Ningen Parfums Puviophile. Это посвящение человеку, любящему дождь и находящему умиротворение, спокойствие и радость в то время, когда небо плачет. Для выражения данного состояния парфюмеры использовали ноты мокрой земли, ощущаемой после дождя. Они дополнены прохладными и прозрачными оттенками бамбука, зеленого чая и цитрона. Центральные аккорды композиции такие же освежающие – мята и ландыш, жасмин и герань. Глубокие нюансы серой амбры, присутствующие в базе наряду с полутонами кедра, ветивера и дубового мха, расставляют красивые и гармоничные акценты.

Чрезвычайно увлеченный цветами человек стал вдохновением для Ningen Parfums Anthomaniac. Поэтому в данной композиции раскрывают свои прекрасные черты самые яркие представители цветочной флоры. И если начало фруктовое, сочное благодаря нотам мандарина, маракуйи и бергамота, то далее следует цветочный взрыв в исполнении жасмина и дамасской розы, гардении и османтуса, жимолости и туберозы с вкраплениями майской розы и флердоранжа, пиона и иланг-иланга, а также ириса и сладкой смородины. Это яркое многоголосие приглажено аккордами ванили и гелиотропа, теплыми нюансами сандала, мускуса и пачулей.

Ningen Parfums Montivagant воплощает образ странника в горах при помощи чистых и звенящих оттенков свежего горного воздуха с прозрачными лавандовыми полутонами. Затем композиция углубляется и появляются ноты кожи и замши, а также влажные акценты дубового мха. Древесная тема в финальном исполнении сопровождается аккордами ветивера, дыма и табака.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии