ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для брадобрея: Proraso Azur Lime, Cypress & Vetiver и Wood & Spice

27 июля 2017, 11:41
0

Недавно бренд Proraso представил линию Single Blade, которая предназначена специально для парикмахеров и профессионалов и отдает дань уважения классическому бритью. Парфюмерная серия, включающая три одеколона - Proraso Azur Lime, Cypress & Vetiver, а также Wood & Spice, для тех, кто умеет использовать бритву и применяет в процессе бритья качественные продукты.

Single Blade – это оригинальные ароматические формулы и богатые декадентские текстуры, превращающие рутину бритья в удовольствие для обеих сторон процесса. Кроме того, названная линия - это первый раз, когда Proraso включил одеколон в какую-либо из своих коллекций. Три аромата предлагают собственную интерпретацию к трем различным коллекциям бренда с нюансами ценного дерева, свежих цитрусов, а также гармонии кедра и ветивера.

Освежающий Azur Lime наполнен запахом цитрусовых, характерных для мужских одеколонов. Первые несколько минут внимание захватывают ноты мяты и лайма. Затем раскрывается ядро композиции, древесное и немного бальзамическое благодаря аккордам можжевеловых ягод и мха. Напоследок аромат оставляет приятный шлейф полутонов мускуса и еще пачулей.

Proraso Cypress and Vetiver – сухой, древесный, почти горячий парфюм с финальными акцентами янтаря. Он начинается с чистых, прозрачных оттенков кипариса, смягченных нюансами бергамота. Далее одеколон показывает свой мощный стержень из аккордов кедра и ветивера, сопровождающий в течение нескольких минут, прежде чем акценты янтаря украсят оставшуюся часть дня.

Третий одеколон выделяется древесно-пряными нюансами. Верхние ноты Wood & Spice привлекают пикантностью шафрана и кумина, а затем композиция представляет союз сандала и кедра. Запоминающееся приятное впечатление от Proraso Wood and Spice также оставляют ноты розы и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии