ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гламур 70-х в новой свече от Arquiste

27 апреля 2017, 18:07
0

Известный архитектор и парфюмер мексиканского происхождения, Карлос Хубер, предлагает весьма занимательную новинку всем, кто любит arquiste духи. Карлос, по словам тех, кто уже успел познакомиться с новой свечой Nocturnal Green Candle, решил добавить в свое творчество «немного сексуальности».

Так что ароматическая свеча посвящена известному в Мехико ночному клубу Armando’s Le Club, где в 70-х годах прошлого века собирались тусовщики со всей страны.

«Разнузданный гламур семидесятых» воплощен с помощью ноток морских водорослей и дубового мха, аккордов мокрой земли и свежескошенной травы, а также морской соли и экзотических мотив цветков курупиты гвианской. Общая композиция свечи чем-то напоминает пирамидку изыска Profumi del Forte Colonia del Forte 1265, который уже доступен к заказу на нашем сайте. Над свечой Nocturnal Green Candle работали парфюмеры Николь Манчини и Родриго Флорес-Ру. Карлос признается, что столь необычные аккорды призваны развернуть перед гурманами «панораму» вечера в Armando’s Le Club. Это запах океана и бассейна, тропических цветов и трав. Примерное время горения свечи, помещенной в изысканный контейнер черного стекла, составляет 55-60 часов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии