ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция «средиземноморских» ароматов от Alvarez Gomez

21 марта 2017, 17:40
0

Парфюмерный бренд Alvarez Gomez представил на суд модной общественности новую коллекцию из восьми парфюмов, вдохновением для создания которых стали ароматы цветов и трав, растущих в Средиземноморском климате.

Открывает коллекцию аромат Alvarez Gomez Spring Forest - «чувственная прогулка по весеннему лесу». Этот парфюм стартует яркими свежими нотками бергамота, лимона и мандарина. В сердце парфюмерной композиции звучат цветочные аккорды жасмина, розы, цветков апельсина и пачулей. Базовые оттенки — янтарь, кедр и тмин.

Alvarez Gomez Green Tea Camelia Garden – очень свежий аромат, который наполнит Вас радостью и напомнит о том, что жизнь прекрасна! Верхние нотки мяты, ревеня, бергамота, апельсиновой цедры и лимона гармонично сменяются звучанием сердечных аккордов жасмина и камелии. Базовыми стали ноты янтаря, дубового мха, мускуса и тмина.

Парфюмерная композиция Alvarez Gomez Night Jasmine впитала в себя все очарование жасмина, аромат которого Вы можете услышать, неспешно прогуливаясь теплой летней ночью. Звучание парфюма замешано на гармоничном сочетании ноток лимона и нероли, жасмина и ириса, ландыша и мускуса, янтаря и апельсинового цвета.

Ольфакторный коктейль Alvarez Gomez Lilac and Mimosa своими создателями назван «ароматом настоящей элегантности». Его звучание строится на нотках нероли и сирени, аккордах лилии, ландыша и мимозы, а также чувственных оттенках жасмина и мускуса.

Свежесть и сладость, сплетенные в едином звучании — это аромат Alvarez Gomez White Magnolia, начинающий свое звучание нотками цитрусовых и апельсинового цвета. Сердечные аккорды представлены магнолией и петитгрейном. Базовыми стали теплые и чувственные оттенки мускуса и янтаря.

Alvarez Gomez Orchid and White Lily — «мягкая и обволакивающая» парфюмерная композиция, которая окружит Вас невесомым утонченным шлейфом, подчеркнув Вашу элегантность и соблазнительность. Ароматный коктейль составлен из аккордов бергамота и пиона, ноток гелиотропа, орхидеи и морской лилии, а также акцентов мускуса и янтаря.

Alvarez Gomez Wild Rose – элегантный и манящий аромат, композиция которого включает нотки фиалки и бергамота, цветков апельсина и розы, жасмина и ландыша, кедра, белых цветов и чувственных мускусных оттенков.

Alvarez Gomez Verbena and Orange Blossom – бодрящая и освежающая ольфакторная симфония, стартующая энергичными аккордами лимона, апельсина, лайма и мандарина. В сердце аромата звучат нотки вербены и тимьяна. Базовыми стали оттенки имбиря и мускуса.

Все ароматы коллекции представлены в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии