ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточный шик всегда актуален: коллекция восточных ароматов от Coquillete Paris

19 января 2017, 12:23
0

В мире парфюмерии восточные ароматы всегда стояли особняком — они никогда не выходят из моды. Выбирая восточный парфюм Вы можете быть уверены, что Ваш образ окажется стильным, модным и элегантным. Зная об этом, известный французский бренд Coquillete Paris выпустил четыре восточных гурманских аромата, каждый из которых представлен в категории унисекс, и одинаково хорошо подойдет как к женскому образу, так и к мужскому.

Открывает коллекцию волшебный аромат Coquillete Paris Cookiecrunch — лучший подарок для всех сладкоежек. Эта невероятно «аппетитная» парфюмерная композиция основана на гармоничном переплетении ноток песочного печенья, сахара, аккордов ванили и безе.

Coquillete Paris Mirabilis - невероятный ольфакторный коктейль из сладостей и цветов. Этот затейливый аромат стартует нотами бергамота, какао, винограда, зеленого яблока и ананаса. В сердце парфюмерной композиции раскрываются аккорды жасмина, кофе, пачулей, березы и лепестков розы. В базу аромата легли оттенки серой амбры, какао, ванили, темного шоколада и белого мускуса.

Еще один сложный аромат - Coquillete Paris Navy Rum — отличается оригинальностью и притягательностью. Он начинает свое звучание нотами лимона, апельсина, бергамота, рома и нероли. В сердце этой ольфакторной композиции слышны оттенки мимозы, лаванды, ландыша, мускуса, цикламена, белых цветов и жасмина. Базовыми для аромата Coquillete Paris Navy Rum выбраны чувственные аккорды дубового мха, кожи, пачулей, ветивера и сандала.

Коллекцию завершает достаточно лаконичная и нестандартная парфюмерная композиция Coquillete Paris Tourbiere. Этот аромат представляет собой оригинальный коктейль из пряных чувственных ноток горького миндаля и мадагаскарской ванили, а также земляных оттенков торфа, ярких энергичных всплесков лайма и благородного звучания рома.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии