ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодние подарки продолжаются! Ольфакторная парочка унисексов от Son Venïn уже в продаже

11 января 2017, 12:12
0

Известный норвежский парфюмерный бренд подарил своим поклонникам и всем любителям хорошей парфюмерии два аромата - Son Venïn PUR 01 и Son Venïn PUR 02 - каждый из которых подчеркнет Вашу индивидуальность, позволив создать собственный неповторимый образ и обратить на себя внимание всех окружающих.

Оба аромата представлены в категории унисекс и придутся по нраву как сильной половине человечества, так и их очаровательным спутницам.

Парфюм Son Venin PUR 01 относится к категории фужерных. Верхние ноты этой ольфакторной композиции представлены кардамоном, шафраном, бергамотом и эвкалиптом. В сердце аромата звучат аккорды чабреца, розовых лепестков и лаванды. Базовые оттенки — пачули, дерево гуаяк и лаванда.

Цветочный древесно-мускусный аромат Son Venin PUR 02 стартует свежими энергичными нотами мандарина, бергамота, элеми, мяты и водными аккордами. Сердечные ноты — базилик и жасмин. База парфюмерной композиции представлена оттенками пачулей, ветивера, белого кедра, белого мускуса и светлой древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии