ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторное путешествие на Восток от SACKY

11 октября 2016, 19:55
0

Коллекция изящных парфюмерных кубов чешского нишевого бренда S. A. C. K. Y. На днях пополнилась еще шестью унисексами. Основательница марки Elisavet Isabella Sacky считает, что твердые духи в виде таких кубов коричневого или желтого оттенка отлично увлажняют кожу.

Подобный инновационный продукт выпускается с учетом особенностей кожи человека, поэтому все ароматы будут ложиться естественно и безопасно: Elisavet Isabella утверждает, что их протестировали лучшие дерматологи Чехии. Новинки представлены не только в виде душистых кубов, но и в качестве привычных всем парфюмов в концентрации Extract de Parfum. Унисексы помещены в изящные флаконы с черными этикетками, оформленными в восточном стиле.

Пышный цветочный букет SACKY Habeen вызывает ассоциации с тропическими островами, поскольку в его сердце притаились нежные аккорды тиаре – таитянской гардении, дополненной мотивами кокосового масла (monoi oil). Вокруг тиаре уютно расположились лепестки фиалки, дамасской розы, туберозы и ириса, жасмина и лилии. Это цветочное царство разбавляют зеленые нотки гальбанума и влажного дубового мха, а также сандал и кедр, посыпанные мадагаскарской ванилью и мускусом.

«Теплый и чувственный» унисекс SACKY Miraj построен вокруг пьянящих аккордов рома с ванилью, где плавают дольки миндаля, лайма, апельсина и лимона. Небывалую стойкость производитель обещает парфюму SACKY Nabeel Oud – этот древесный изыск словно обрушивает на нас мощные мотивы виргинского кедра, дымно-соленого уда, гваякового и тикового дерева, которые немного смягчены тягучим янтарем и розой. Пряные аккорды герани и шафрана добавляют новинке знаменитый восточный шарм.

А этот унисекс SACKY Qaaid основательница чешского дома считает «загадочным и неотразимым, сильным и элегантным». Elisavet Isabella Sacky утверждает, что ее гармония успокаивает, приглашая нас в манящее путешествие. Оно начинается пронзительными нотками табака и корицы, которые превращаются в строгий ладан, дополненный бензоином и сладострастным янтарем в объятиях мокрого дубового мха и выразительного кедра. Анималистические оттенки редкой серой амбры, добываемой из пищеварительного тракта кашалотов, красиво контрастируют с терпкими нотками рома.

Elisavet Isabella Sacky признается, что создавала этот аромат специально для гурманов, ценителей изысканных композиций. Ольфакторное путешествие SACKY Waquar – «оригинальный, обволакивающий и утонченный парфюм», напоминающий фруктовый ликер. Его состав довольно сложен: сочное яблоко, черника и сицилийский апельсин в верхних нотах, причудливый танец специй (мускатный шалфей, герань, полынь), ванильный иланг-иланг и кокос с ромом в сердце аромата. База ассоциируется у Elisavet Isabella Sacky с теплыми ладонями: сильные анималистические акценты серой амбры, мед и табак, лабданум и кедр, кора и таинственный дубовый мох.

Необычный аромат SACKY Afrodisiaco – «чарующий унисекс, полный противоречий, приводящий к полной гармонии ума и тела». Если вы хотите достичь состояния полного расслабления, Elisavet Isabella Sacky рекомендует нанести парфюм на слегка влажную кожу. По ее словам, долгожданный релакс вам обеспечен! Что же касается композиции новинки, то здесь нас ждет восточный колорит, обыгранный с помощью пудровых бобов тонка и ванили, мускуса и иланг-иланга, а также благодаря целой корзинке цитрусов – лимон, калабрийский бергамот и мандарин. Цитрусы посыпаны розовым перцем и мускусом, усыпаны лепестками жасмина и политы соблазнительными бальзамическими пачулями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии