ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восемь авангардных новинок от Haught Parfums

13 июля 2016, 2:18
0

Парфюмер Jarekhye Covarrubias описывает свои коллекции как «прекрасные и причудливые», и это тот случай, когда описание не слишком грешит против истины. На днях мастером были представлены парфюмы, которые действительно оказались очень необычными, но весьма очаровательными.

Все новинки выпущены в концентрации extrait de parfum, помещены в прозрачные флаконы со скромным дизайном. Серебристый колпачок и замысловатая монограмма бренда с изображением женских губ придают изданиям типичный нишевый вид.

Гармония Haught Parfums Bella Basura создана мастером под впечатлением от неожиданных вещей: увядших цветов, кожуры овощей и фруктов, использованного пакетика с чаем. Композиция изыска складывается из чайных и цитрусовых аккордов, травяных и дынных мотивов. Жасмин, ветивер, олибанум и мускус добавляют унисексу яркости и необходимый объем. Jarekhye Covarrubias утверждает, что новинка Haught Parfums and - «это кульминация, которая постоянно держит вас в напряжении; вы не знаете, что будет дальше». Нотки предвкушения чего-то соблазнительного – это сочный персик, нежный жасмин, посыпанный мятой и ванилью. Гардения, магнолия и тубероза своими плотными лепестками дополняют цветочное великолепие жасмина, а бархатистая вуаль сандала, ладана и мускуса придает изданию налет таинственности.

Аромат Haught Parfums 92656 – дань любимому пляжу Jarekhye Covarrubias, расположенному в штате Калифорния. Бирюзовая вода, теплый песок, живописные пейзажи побережья воплощены в парфюме с помощью ноток озона, лаванды, морской соли, коряг и морских водорослей со щепоткой белого мускуса. «Это моменты счастья, запечатленные ольфакторно», - говорит мастер.

…Рыжеволосая женщина в замысловатой шляпке заходит в бар и заказывает лавандовый мартини. Окружающие замечают, что леди изрядно напугана. Но кто она? Это так и останется тайной… Целую историю рассказывает нам гармония Haught Parfums Lushious Lounge Lizard, состоящая из мяты, сахара и джина, долек апельсина и лаванды, фиалок и розы. Древесно-мускусные и сладкие акценты делают новинку прекрасным вариантом для романтического ужина. Что приготовил на парфюм Haught Parfums Lio Caliente? Здесь смешались неожиданные аккорды болгарского и сычуаньского перца, персика, лайма и манго, соли, мускуса и древесины. Новинка – ольфакторное посвящение уличным лакомствам Сан-Франциско, объясняет Jarekhye Covarrubias.

Аромат без запаха – возможно ли это? Да, если в игру вступает издание Haught Parfums Unscented. Его представляют легкие аккорды озона и морской соли, киви, сахара и дыни. Малина, лен, мускус и альдегиды создают невероятный объем и чувственность. Лимонаду в летнем саду посвящен унисекс Haught Parfums Pucker Up 2016 Edition (лимон, лимонад, мята и белая роза, мускус, бензоин и лабданум). Освежающие мотивы мандарина стали центром композиции Haught Parfums Man Darrin. Ее дополняют чайные и сладкие ноты, внезапные нюансы почвы, мускус, апельсиновый цвет и древесные аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии