ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре аромата от Brooks Brothers

28 апреля 2011, 21:43
0

Старейшая в Америке сеть магазинов мужской одежды Brooks Brothers выпустила четыре новых аромата. Один из них адресован представительницам прекрасного пола, остальные же относятся к категории«унисекс».

Представленные Brooks Brothers духи Madison заключили в себе«самую сущность женственности, флирта и обаяния», гласит пресс-релиз. Пьянящие запахи цветущего ночью жасмина, розовые пионы и пурпурная марокканская роза подчеркнуты ароматом кожи и пряного розового шафрана.

Следующие три новинки принадлежат серии Black Fleece. «Красный» парфюм Black Fleece Red отличается теплым, низким звучанием. Ромовые нотки смешиваются с пряным кардамоном и цитрусовыми. Табачные нюансы и мускатный орех добавляют композиции пикантности, сандаловое дерево и кожа завершают мелодию.

«Белый» аромат Black Fleece White звучит свежо и чисто. Его основа складывается из позолоченных солнцем цитрусовых, тимьяна и лаванды. Богатая база составлена из ветивера и кедра.

«Голубая» композиция Black Fleece Blue обладает классическим, энергичным ароматом. Бергамот и мяту оттеняют запахи бальзамина и ириса.

Созданные Brooks Brothers духи серии Black Fleece вышли в виде одеколона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии