ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки для юных модников и гурманов от Jacadi

19 января 2016, 18:22
0

Французская компания Jacadi, основанная в 1976 году, с самого начала была ориентирована на детей – от рождения до вплоть до позднего подросткового возраста. Под маркой Jacadi выпускалась одежда, аксессуары, косметика и даже мебель – в основном, для детских комнат.

Партнером бренда являлся знаменитый британский концерн Liberty, который славился исключительным качеством своих тканей, точной прорисовкой узоров и оригинальными расцветками. Поэтому маленькие модники и модницы отдают предпочтение одежде от Jacadi вот уже много лет, настолько удобной и стильной является она. В дополнение к ассортименту компания выпускает и парфюмерные коллекции, чтобы дети (и, быть может, взрослые) могли дополнить свой модный образ соответствующей туалетной водой или духами.

В минувшем 2015 году была представлена серия ароматов, включающая как произведения для мальчиков и девочек, так и издания в стиле унисекс. Например, Jacadi Bebe Eau de Soin – цветочно-фруктовая гармония, которая одинаково подойдет как юной леди, так и юному джентльмену. Свежее дыхание бергамота и очаровательная фрезия сменяются оптимистичными нотками апельсина, жасмина, легких акцентов кунжута и чувственного мускуса. Вся новая коллекция парфюмов презентована во флаконах прямоугольной формы, окрашенных в светлые оттенки.

В подобный флакон с бело-розовой этикеткой помещен женский аромат Jacadi Toute Petite Eau de Soin – цветочно-древесный изыск на мускусном ложе. Цитрусовые в верхних нотках (грейпфрут и бергамот) дополнены сердечными аккордами апельсина, трепетной фрезией и колдовским ландышем. Стойкий шлейф обеспечивает базовое сочетание бархатистого сандала, яркого кедра и мускуса. Не забыл производитель и о мужчинах – древесный парфюм Jacadi Jeune Homme соткан из цитрусовых (бергамот и лимон) нюансов, пряного шалфея, смягченного чаем и ревенем. Экзотическая база в восточном стиле – союз бобов тонка, древесных и анималистических нот.

Цитрусовые доминируют и в следующем мужском аромате - Jacadi Tout Petite Eau de Soin. Нероли, лимон, апельсин и бергамот своей сокрушительной свежестью открывают путь сочному яблоку, кедру и мускусу. И, наконец, цветочно-фруктовая женская гармония Jacadi Mademoiselle – это гурманские нотки черной смородины и малины, персика и мандарина, а также белые цветы (ландыш и жасмин), посыпанные ванилью и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии