ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять очаровательных ароматов от Andree Putman

4 мая 2015, 10:08
0

Андре Путман, выдающийся французский дизайнер, основательница одноименной парфюмерной линии, ушла из жизни в 2008 году. С тех пор брендом Andree Putman руководит ее дочь Оливия, которая представила пять новых ароматов, созданных в классических традициях парфюмерной линии своей матери.

Новинка Andree Putman Figue en Fleur напоминает о сладостном запахе инжира (плодов фигового дерева), витающем в воздухе чудесного французского Прованса. Эти плоды широко используются как в кулинарии, так и в парфюмерии. К тому же на праздник их урожая каждый год съезжается множество туристов. Поэтому можно сказать, что инжир – один из главных символов Прованса наряду с лавандой, виноградниками и оливами.

Парфюм Andree Putman Formidable Man – энергетически сильный запах, посвященный супругу Андре Путман, антиквару Жаку Путману. Композиция включает освежающие нотки лимона и бергамота, нежные оттенки османтуса, акценты пачулей, ветивера и мха, которые создают необходимый контраст благодаря своим древесно-землистым мотивам.

Следующий аромат Оливия посвятила любимому цветку своей матери – магнолии. Парфюм Andree Putman Magnolys состоит из сочных аккордов черной смородины и персикового цвета, бархатных нюансов магнолии и иланг-иланга, пряных штрихов шалфея и мускатного ореха. Необычная нота солнца как бы подводит итог этой уникальной композиции.

Композиция Andree Putman Tan d Epices – удивительный союз гелиотропа с его чудесным ванильным ароматом, оптимистичных мотивов корицы и имбиря, подчеркнутых строгим ладаном и уютным бензоином (смола тропического дерева), а также выразительным кедром. Эта новинка прекрасно подойдет для теплого времени года.

И, наконец, пятое издание под названием Andree Putman Un Peu d Amour – это аромат, призванный вызывать положительные эмоции у его обладателя. По мнению Оливии, такой эффект достигается использованием цитрусовых оттенков (апельсина и бергамота), яркого союза жасмина и ландыша, мягких нюансов ванили и пронзительных штрихов экзотического сандалового дерева.

Все новинки доступны в объеме 30 мл (формат для путешествия). Также бренд Andree Putman выпустил эти ароматы в оригинальном виде – в форме флакона, стилизованного под старинные сосуды аптекарей с воронкой. Представленные выше экземпляры помещены в скромные прозрачные флакончики с синими колпачками и черными этикетками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии