ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Черное и белое - извечный контраст от Mariella Martinato

2 марта 2015, 22:10
0

Итальянская дизайнерская компания Mariella Martinato была основана в 1980 году недалеко от Венеции, в местечке Trebaseleghe. Ее основатели изначально сделали ставку на то, чтобы рассказать о знаменитом итальянском стиле – символе элегантности и шика - всему миру. Под маркой Mariella Martinato выпускались изделия из кожи, а своей эмблемой бренд избрал голову единорога, отсылающую к знаменитому модному дому Hermes.

Продукция Mariella Martinato смело может встать в один ряд с товарами, представленными на мировом рынке брендом Hermes. Вот уже много лет именно Mariella Martinato выбирается Датским Королевским двором в качестве официального поставщика. Изделия украшаются кристаллами Swarovski, в производстве аксессуаров используются также уникальное муранское стекло, дорогие виды кожи (буйвола, крокодила), золото и серебро.

Зеркала, пилки, косметички, сумки и барсетки, а также парикмахерские аксессуары и несессеры выполняются на самом высоком уровне. Дамская сумочка из фольги, шерсти альпаки, винила или микрофибры? Легко, если за дело берется модный дом Mariella Martinato! Неудивительно, что этот оригинальный бренд решил основать собственную парфюмерную линию, чтобы с помощью ароматов раскрыть наиболее полно все грани дизайнерского таланта. На днях публике были представлены два дебютных унисекса, помещенные в красивые флаконы винтажного стиля.

Шикарная новинка Mariella Martinato Black принадлежит к группе восточных пряных ароматов. Она отлично подходит для вечернего выхода и прохладных сезонов благодаря своей изысканной, глубокой композиции. Здесь пряные аккорды (шафран и тмин) мягко перетекают в выразительные древесные ноты, подчеркнутые чувственностью мускуса. Аромат-унисекс представлен в керамическом флаконе черного цвета с белым логотипом бренда.

Роскошный парфюм Mariella Martinato White, напротив, больше подходит для ношения днем, в теплую погоду. Он обладает ярко выраженными освежающими свойствами, похож на глоток родниковой воды, льющейся из белоснежного флакона. Композиция новинки состоит из лимона и розмарина, элегантно сплетающихся с богатыми цветочными и водными нотами. Подобные ароматы-унисекс наверняка захочет иметь в своей коллекции каждый гурман, тем более что черные и белые флаконы могут стать настоящим украшением туалетного столика благодаря своему контрасту.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии