ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Россыпь новых парфюмов от телезвезды Mel Merio

17 февраля 2015, 19:10
0

Немецкая телезвезда, поп-исполнительница, ведущая ток-шоу, фотомодель Мел Мерио называет себя не просто талантливым человеком, а «целой индустрией». С этим утверждением трудно поспорить, когда перед глазами оказывается богатая коллекция парфюмов, презентованная фрау Мерио.

Пока что все коллекции ароматов предназначены для женщин, но есть надежда, что Мел вскоре выпустит и туалетную воду для представителей сильного пола. Каждая прекрасная леди, независимо от своих парфюмерных предпочтений, обязательно найдет среди запахов от Мел Мерио свой аромат. Может быть, им станет яркий продукт Mel Merio Bloom, состоящий из гурманских цветочно-фруктовых нот, обрамленных мускусом? Или Mel Merio Butterfly, сочетающий в себе свежесть апельсинового цвета и нежность белых цветов? В любом случае, композиции от звезды немецкой эстрады достойны внимания!

Произведет впечатление и парфюм Mel Merio Deep Sea, состоящий из легкого дуновения жасмина, фиалки и цитрусовых. Летний бриз усиливается с помощью пряных аккордов сандалового дерева и уютных ноток янтаря. Немного свежести жарким днем способен подарить аромат Mel Merio Frozen Crystals, где сливаются цитрусовые нотки с сочными акцентами абрикоса, орхидеи и белых цветов. Пикантная пирамидка дополнена кедровыми и янтарными нюансами.

Отличным вариантом «на выход» может стать парфюм Mel Merio Gold: его восточно-цветочная композиция состоит из ванили и жасмина, сандала и мускуса. Использовать в качестве вечернего аромата можно и восточную новинку Mel Merio Oriental Spirit. Для повседневного нанесения подойдет экземпляр Mel Merio True Diamond, раскрывающий перед нами красоту цветов: розы, иланг-иланга и жасмина. Шлейф создают мягкие штрихи ванили и чувственный мускус. Все ароматы представлены в массивных стильных флаконах похожего дизайна, отличающихся лишь цветами в оформлении.

Парфюмированная вода Mel Merio It s Summer Time в прозрачном флаконе с золотистой надписью носит красноречивое название, навевающее мысли об отпуске. Летние каникулы в компании этого аромата фужерного типа запомнятся надолго! Напомним, что фужерный парфюм – это освежающий терпковатый запах с тонкими аккордами дерева, цветов или мха. В похожем стиле оформлен бирюзовый флакон цветочно-восточной композиции Mel Merio It s Oriental Time, которую можно использовать во все времена года. Почувствовать себя рок-звездой поможет аромат Mel Merio It s Rock Time – очаровательный экземпляр с классической пирамидкой. Ее верхними нотами являются свежие акценты мандарина и апельсинового цвета, в сердце распускается иланг-иланг и жасмин. База – это сладкие штрихи ванили и янтаря в обрамлении кедра.

И, наконец, отличным подарком станет женский парфюм Mel Merio My Lady. Его необычная композиция составлена из сочных аккордов черной смородины и тропического фрукта личи, а также из нежных лепестков роз и сухих, резковатых нюансов полыни. Шикарный шлейф представлен ванильно-мускусными нотками и пачулями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии