ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерное трио P Parfums

11 февраля 2015, 12:07
0

Парфюмер и креативный директор украинского бренда P Parfums Александр Перевертайло считает, что, создавая духи, не нужно отслеживать модные тенденции, а необходимо доверять своим эмоциям и опыту, а также знаниям в музыке, фотографии, искусстве и литературе.

Его ароматы, составленные из лучших синтетических и натуральных материалов, производятся вручную и являются оригинальной реакцией на внешний мир.

Сегодня в коллекцию основанного в 2012 году в Днепропетровске бренда входят три аромата: ироничный P Parfums Sugar Daddy, романтичный Silly Love и посвященный путешествиям Silky Way.

Туалетная вода Sugar Daddy, выпущенная в 2014 году, представляет собой импровизацию на тему успешного человека и сопутствующих ему атрибутов успеха: дорогие сигары, автомобили с кожаным салоном, виски и др. Здесь тона бергамота, розмарина и грейпфрута смешиваются с альдегидными нюансами и оттенками семян моркови и гвоздики, а аккорды иланг-иланга, жасмина, герани и лаванды мягко соединяются с нотами кожи, пачулей, ванили, элеми, ветивера, кедра и березы. Завершают древесно-шипровую композицию акценты дубового мха и мускуса.

Другой унисекс-аромат - – может быть охарактеризован как путешествие европейца на Восток. Раскрываясь слой за слоем, аромат уносит все дальше от знакомых и привычных нам мест, знакомя с экзотическими странами, их специфическими мировоззрением и культурой. Композиция строится на нотах аниса, мирта и бергамота, плавно переходя к аккордам черного кардамона, лаванды и жасмина. Полутона сандала и ванили мягко окутывают, а волнующие оттенки бобов тонка, ветивера и толуанского бальзама дополняют образы незнакомых пейзажей.

Все о любви расскажет туалетная вода P Parfums Silly Love. Это настоящее приключение, взрыв страсти, разочарование, ссоры, примирение и взаимное уважение влюбленных! Начинаясь аккордами петитгрейна, лимона, бергамота и восхитительного лайма, композиция раскрывает свое цветочное сердце через тона фиалки, туберозы, иланг-иланга и гвоздики. Альдегидные оттенки любовно сочетаются с нотами кожи, мускуса, дубового мха, ладана, кастореума, опопонакса и лабданума.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии