ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматное пополнение в библиотеке бренда Officina delle Essenze

3 декабря 2014, 18:23
0

В библиотеке знаменитого парфюмерного дома из Италии появились два великолепных ароматных издания, выполненные в стиле унисекс. Каждой композиции присуще свое собственное настроение, а игра обаятельных мотивов позволит придать вашему образу трепетности и роскоши.

Если вы ищете что-нибудь легкое и соблазнительное, то предлагаем вам попробовать новинку Officina delle Essenze Caldo Fruttato. Ароматное творение представлено замечательными фруктовыми аккордами, игра которых становится еще более красочной, выступая в аккомпанементе с древесными вариациями.

В паре с указанным произведением был выпущен еще один изыск. Officina delle Essenze Caldo Encens – аромат, отличающийся соблазнительным и проникновенным звучанием. Прикосновение букета несет в себе великое множество противоречий, таинственность и загадочность сменяются неожиданной радостью и волнительным ожиданием. Желая поиграть немного с различными вариациями ладана, дизайнерам бренда удалось создать уникальную по своему стилю парфюмерную новинку.

Концентрация изысков – Eau de Parfum, объем флакона составляет 100 мл, ароматные шедевры разлиты в стильные пузырьки золотистого цвета, в самом центре которого размещена табличка с названием самого издания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии