ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аптечное какао - ElizabethW Small Batch Apothecary

15 ноября 2014, 11:13
0

Ценителям селективных ароматов скоро будет представлена коллекция Small Batch Apothecary, созданная калифорнийским брендом ElizabethW. В нее вошло пять упакованных «по-аптечному» парфюмов, каждый из которых строится вокруг узнаваемого аромата: какао (ElizabethW Cocoa), ромашек и апельсиновых цветов (Orange Flower & Chamomile), сирени (Lilac), туберозы (Tuberose) и лайма (Lime).

Парфюм Cocoa отличается притягательным гурманским звучанием. Он напоминает молочный шоколад с его нежным, бархатистым, теплым вкусом. В «рецепт» входят какао, ваниль и кокос.

ElizabethW Orange Flower and Chamomile – успокаивающая, умиротворяющая композиция. В этом букете нежные веточки флердоранжа (цветы горького апельсина) соединены с ирисом и иланг-илангом. А дополнением становятся насыщенные бальзамические нюансы румынской ромашки, отличающиеся свежим травяным оттенком.

Ароматы вышли в виде парфюмерной воды (Eau de Parfum), флакончики имеют емкость 50 мл. Кроме того, к каждой теме подобрана серия сопутствующих ароматизированных товаров. Здесь есть и ароматы для дома в виде диффузоров и свечей двух объемов, и ухаживающая косметика (масло для тела, крем для рук). В каждой серии количество сопутствующих товаров может немного отличаться.

ElizabethW Lilac, как подсказывает название, строится вокруг весеннего благоухания сирени. Романтичный, свежий микс украшен цветочными вкраплениями фрезии, нероли и жасмина. Аромат и сопутствующая серия представлены в сиреневом цвете. Точно так же, по теме композиции, подобраны цвета и для других парфюмов.

Так, к примеру, дизайн флаконов, содержащих цитрусовый ElizabethW Lime, исполнен в зеленоватом оттенке. Ароматная композиция получилась чистой, поднимающей настроение. Она похожа на прохладное дуновение легкого ветерка. Сахарные цитрусовые нюансы украшены свежей зеленью и пикантной остротой.

А вот перед нами последняя серия. В голубоватом оттенке представлена косметическо-парфюмерная линия ElizabethW Tuberose, вдохновленная благоуханием туберозы. Притягательный и пышный, аромат этого цветка просто создан для того, чтобы привлекать внимание. Парфюмеры украсили его гармонирующими дополнениями: гарденией, жасмином, флердоранжем. На фоне теплых янтарных тонов букет смотрится впечатляюще. Классическая цветочная композиция отличается стойкостью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии