ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Повелитель мух - Naomi Goodsir Bois d Ascese Limited Edition

16 сентября 2014, 10:57
0

Новинку, которую представила на выставке Pitti Imagine FRAGRANZE дизайнер Наоми Гудсир, мало кто оставил без внимания. Хотя парфюмерная линия Наоми и не входит в число самых известных, на этот раз о ней говорили много. И причиной тому – нестандартное издание аромата Naomi Goodsir Bois d Ascese.

В правом нижнем углу на флакончике красуется самая что ни на есть настоящая муха. Точнее, ее изображение – оно выполнено вручную и выглядит весьма и весьма натуралистично! По мнению дизайнера, рисунок символизирует ее личное стремление к совершенству. Количество флакончиков ограничено.

Но на этом «мушиные» сюрпризы не закончились! Наоми решила порадовать своих клиентов коллекцией мух под стеклом в рамке. Крошечная брошюрка, в которой приводится информация о художниках, работавших над проектом, на этом фоне просто теряется: рядом с мухами она выглядит обыденной.

Австралийский дизайнер Наоми Гудсир выпускает парфюмерию с 2012 года. Известность она получила задолго до этого как автор эффектных головных уборов из кожи и редких материалов. Представленные под маркой наоми гудсир духи Bois d’Ascèse («Аскетическое дерево») создал парфюмер Жюльен Раскин (Julien Rasquinet).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии