ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

24 Live Another Day and Night – встреча с любимыми героями сериала от ScentStory

1 августа 2014, 16:20
0

Те, кто не хочет расставаться с любимым сериалом ни на минуту, придут в восторг от этой новости. Нишевый бренд из Дубаи дополнил свою коллекцию «24» двумя ароматами, посвященным популярной многосерийке «24: проживи еще один день» с Кифером Сазерлендом в главной роли.

Дневная версия туалетной воды ScentStory 24 Live Another Day отличается таинственным и динамичным характером. Верхние цитрусовые ноты в обрамлении свежих акцентов яблока, имбиря и мяты превращаются в сердце из ветивера, сандала и герани.

Бесспорная мужественность композиции подчеркнута чувственной базой: выразительный мускус, дубовый мох и легкие штрихи теплого янтаря. Объем парфюма – 100 мл. Синяя упаковка украшена изображением Джека Бауэра, главного героя сериала. Флакончик голубого цвета имеет сдержанный дизайн, крышка цвета металлик напоминает автомобильную шину.

Точно также выполнена и ночная версия - туалетная вода ScentStory 24 Live Another Night, только колпачок черный матовый, а цвет флакона – янтарный.

Цитрусовые верхние ноты здесь подчеркнуты акцентами пряностей, жасмина и смолы тропического дерева элеми в сердце. В базе слились аккорды пачулей, янтаря и древесные нотки, напоминающие о приходе в этот мир ночи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии