ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Магия Востока от парфюмерного дома Anfass

2 июня 2014, 21:25
0

Появление нишевого парфюмерного бренда Anfass, который представляет Арабские Эмираты ознаменовалось дебютом сразу шести парфюмерных композиций. Каждая из них отвечает четырем основным качествам нового парфюмерного дома.

Все ароматы представляют собой очень удачное сочетание винтажа и новаторства, классики и современности. Винтаж представлен в каждой парфюмерной пирамидке парфюмов в виде характерных восточных нот. Что же касается ритма современности, то все композиции представлены в формате унисекс, что позволяет носить их женщинам, хотя издавна только мужчинам было дозволено умащать свое тело благовониями. Наиболее аутентичными выглядят композиции Anfass El Oud и Anfass El Zafran с характерными аккордами удового дерева и шафрана.

Еще одной отличительной чертой коллекции является роскошь, с которой дизайнеры представили облик новинок. Anfass Sarab и Anfass Saher в полной мере отражают это качество своими богатыми и многослойными парфюмерными пирамидками, в которых сочные цитрусы переплетаются с теплой древесиной кедра.

И, наконец, привлекательность, которая воплощена как в аромате, так и в дизайне флаконов. Эти парфюмы ни с чем нельзя перепутать. Их лаконичные черные формы с характерных аутентичным узором так и просятся в руку. Аромат Anfass Melaad – это аромат о первом крике ребенка. Дивные аккорды топленого молока с мускусом не оставят равнодушной ни одну женщину.

Anfass Salam – это чистая композиция, искренняя и свежая, как утреннее приветствие, которая соткана из аккордов мандарина, бергамота, янтаря, магнолии, жасмина, сандала и животного мускуса.

Все флаконы выглядят одинаково. Их венчает металлический колпачок в серебряных тонах, который представлен в виде диковинного цветка то ли лотоса, то ли лилии… Композиция представлена в формате парфюмированной воды, которая отражает любовь жителей Востока к насыщенным, дурманящим разум ароматам. Объемы флаконов – по 100 мл каждый. В создании ароматов принимали участие создатель марки Asim Al Qassim, и нос Carbonnel Parfums Кристиан Карбонел, Барселона, Испания. Каждая парфюмерная композиция у них получилась уникальной, неповторимой и была снабжена историей – миниатюрой о прообразе аромата.

К сожалению, пока дебютную коллекцию можно приобрести лишь в Объединенных Арабских Эмиратах, в магазинах Paris Gallery на правах эксклюзивных новинок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии