ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Floral, Diamond Sensual и Diamond Lovely - три девичьих образа в исполнении Axis

22 января 2014, 10:53
0

Линия Sense of Space Creations (SOS Creations), принадлежащая компании INCC Group, пополнилась тремя новыми ароматами. Все они адресованы представительницам прекрасного пола. Axis Sense of Space Creations Diamond Sensual – соблазнительный шипрово-фруктовый микс.

Прохладные нюансы начальному аккорду придают цитрусы: бергамот и мандарин. В сочетании с персиком и вишней все это звучит освежающе и ярко. Цветы миндаля дополняю гармонию верхних нот. Очень скоро раскрывается роскошное цветочное сердце, в котором гелиотроп, фиалка, ирис и роза оттенены солодкой. Кондитерские мотивы в базе представлены ванилью и бобами тонка.

Последние штрихи: мускус, ветивер и пачули. Дизайн флакона сходен с первым ароматом из серии Diamond, отличаются лишь форма крышечки и цветовое решение. Какова концентрация этой новинки, не сообщается, а доступные объемы: 50 и 100 мл.

Axis Sense of Space Creations Floral – кокетливая флориентальная гармония. Вас встречает цитрусовое созвучие апельсина, грейпфрута и мандарина. Сквозь эту пеструю гармонию просвечивают сладкий персик, сочная малина, жасмин самбак и роза.

Янтарные и пачулевые полутона базы обогащены сандалом, мускусом, бобами тонка, кашемировой древесиной и ванилью. Флакончик украшает декоративный цветок с розовой каймой под цвет крышечки. Оригинальное решение – «бирка» с названием аромата. Единственный объем – 100 мл.

Axis Sense of Space Creations Diamond Lovely также заявлен как флориентальный, но характер у него иной. Сочное начало обеспечивает сочетание персика, абрикоса, сливы и солнечных цитрусов. Роскошный белый гелиотроп и тубероза в сердечном букете соседствуют с флердоранжем.

Парфюмеры дополнили гармонию древесиной, пачулями, янтарем, бобами тонка и белым мускусом. Для этой композиции доступны флаконы двух объемов: 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии