ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Натуральная парфюмерия Nina s Nature

13 декабря 2013, 13:52
0

Если три-четыре десятка лет назад натуральные ароматы пользовались спросом лишь среди немногих ценителей, то сегодня их можно признать одним из главных парфюмерных трендов. На этой волне появляется все больше компаний – пусть пока нишевых, - которые специализируются на данном направлении.

Само понятие «натуральная парфюмерия» претерпело изменения, и появился целый ряд жестких требований, которым должен отвечать аромат, заявленный как на 100% природный. Именно такие духи выпускает компания Nina’s Nature, о которой мы хотели бы рассказать сегодня. Ее основательница, Нина Джудин (Nina Judin), делает ставку на растительные ингредиенты, используя их в большом разнообразии.

Парфюм Nina s Nature Roam приносит с собой ветер странствий. Кедр и лаванда украшены вкраплениями розового дерева.

Nina s Nature Wolf («Волк»), который Нина Джудин называет «ароматом неприрученного мужчины», строится вокруг нот кипариса, можжевельника, сандала и мускатного абельмоша (растительный мускусный аккорд). В мелодии можно уловить что-то похожее на запахи костра и кожи, нюансы гвоздики и кардамона.

Nina s Nature Amsterdam – солнечная композиция. Апельсин и гвоздика в сочетании с лавандой и жасмином обеспечивают отличное настроение.

Также стоит отметить парфюмерную пару SnifSnif – она призвана залечить сердечные раны, избавив от грусти. Композиция для женщин Nina s Nature SnifSnif For her соединяет золотистые, солнечные нотки цитрусов и пьянящий иланг-иланг. Бензойная смола, пачули и розовое дерево дополняют гармонию.

Nina s Nature SnifSnif For him, адресованный представителям сильного пола, - это сочетание бергамота, корицы, пачулей и герани. В качестве основы в обоих случаях использовано масло жожоба.

Nina s Nature Laura предназначен для королевы вечеринок. В рецепт тропического коктейля входят фрукты, апельсин, иланг-иланг, жасмин и ваниль.

Nina s Nature Wood - согревающий апельсиново-зеленый унисекс с нотами ветивера, сандала и жасмина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии