ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные новинки Parfums Valjean Le Mans, Perfidia и Lavender and Lace

26 сентября 2013, 15:57
0

Сентябрьская выставка Fragranza 11, прошедшая с 13 по 15 сентября 2013 в итальянской Флоренции, была богата на новые ароматы молодых нишевых брендов. Одиннадцатая выставка представила ценителям и интересующимся парфюмерией ароматы, как известных брендов, так и только что созданных либо возрожденных вновь компаний.

Так, например, парфюмерный бренд Parfums Valjean предложил протестировать свои новые духи. Туалетная вода под названием Parfums Valjean Le Mans предназначается для мужчин, а ароматы, получившие имя Perfidia и Lavender and Lace, несомненно, найдут своих обладательниц среди женской аудитории.

Мужской парфюм Le Mans обладает композицией, где преобладают древесные ноты. Его можно отнести к группе восточных ароматов. Пирамидка начинается со свежести и остроты цитрусовых аккордов, которые переплетаются с многогранными древесными оттенками и тонами пихты и смолистого елового бальзама. В базе объединились нюансы пачули и пряностей.

Один из женских ароматов, показанных брендом на выставке, является Parfums Valjean Perfidia.

Очаровательная парфюмерная пирамидка начинается легкими и освежающими оттенками зеленых листьев. В середине к ним добавляются красочные цветочные ноты и полутона лепестков розы. Базой композиции выступает мускус, чувственный и утонченный. Духи помещены в изящный флакон из прозрачного стекла с гранеными сторонами.

В другой женской туалетной воде, названной Parfums Valjean Lavender and Lace, также преобладают цветочные нюансы.

Однако в данном случае они сочетаются с древесными и мускусными тонами. Композиция начинается с цветочных аккордов, переходя к главной теме – терпкой и теплой лаванде. Ее умиротворяющий, спокойный запах окутывает сентиментальной нежностью. Мускусные оттенки отвечают за мягкое, чувственное и остающееся в памяти звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии