ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Historiae Orangerie du Roy, Hameau de la Reine, Bouquet du Trianon, Rose de France и Violette Imperiale

29 мая 2013, 8:49
0

В мире парфюмерии появилось новое имя. Марка под названием Historiae (лат. «Истории») представила пять дебютных ароматов, созданных Бертраном Дюшафуром

Композиция Historiae Orangerie du Roy строится вокруг апельсина и флердоранжа, а добавление ароматных трав придает пикантность. Цитрусовые начальные ноты украшены базиликом и мятой. Звучат ноты флердоранжа, иланг-иланга, жимолости и лаванды, оттененные чабрецом и чубушником (то самое растение, которое в России по ошибке именуют жасмином). В базе сплетаются пачули, ветивер, дубовый мох и мускус.

Аромат Historiae Hameau de la Reine объединяет черносмородинные почки, листья томата, инжира, плюща. Зеленовато-цветочное сердце украшено пионами и розой, а в базе слышатся аккорды ветивера и инжира.

Historiae Bouquet du Trianon посвящен туберозе. Ее окружают прозрачные цитрусы, пчелиный воск, ветивер, сандал, пачули.

В мелодии Historiae Rose de France ярче всего выступают розы: майская и дамасская. Добавлено немного розового абсолюта, бензойной смолы и ванили.

Historiae Violette Imperiale - это фруктово-цветочная композиция на основе фиалки. Нежные лепестки освежены персиком, малиной, черной смородиной, украшены ирисом, янтарем и сандалом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии