ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выбери настроение с ароматами от Essence!

27 февраля 2013, 20:39
0

Бренд Essence представляет свою новую парфюмерную коллекцию под названием Love Fragrance. Сразу три аромата появятся в марте 2013 года. Духи с оригинальными названиями Essence Like a Jump In The Pool, а также Like a Million Miles Away и еще Like a Rollercoaster Ride предложат поклонникам энергичные, смелые и оптимистичные композиции. Они создают веселое и игривое настроение, которые вы можете выбрать по своему предпочтению. Даже уже сами названия ароматов предлагают вам оригинальные идеи!

Духи Like a Jump In The Pool вселяют новую энергию для прыжка, погружающего вас на глубину голубого бассейна. Прохладный, освежающий и воодушевляющий аромат приглашает вас на вечеринку возле бассейна в любое время года. Верхние ноты композиции открываются черным перцем, зеленым яблоком и лимонным цветком. Сердце окружает вас нотами пиона, ландыша и чайных листьев, плавно перетекая в базовые оттенки кедра, мускуса и ванили. И не забудьте взять с собой бикини!

Композиция Essence Like a Million Miles Away увлечет вас в новое и длительное путешествие, экзотическое и волнующее. С этими духами вас ждут ультра-привлекательные большие города либо другие отважные приключения. В любом случае, куда бы вы ни поехали, аромат напомнит вам о восхитительных моментах, проведенных где-то далеко-далеко! Парфюм открывается нотами манго, мандарина и грейпфрута, а сердце добавит гармонии цветочными оттенками розы, сливы и пралине. Приятная ваниль, мускус и кедр представляют базу аромата.

И, еще одни удивительные духи – Essence Like a Rollercoaster Ride, воплощающие собой прилив адреналина, сердцебиение, ожидание и чистое веселье. Верхние ноты начинаются с яблока и белого персика, середина композиции выстраивается вокруг пиона и цветочных нот, в то время как база сочетает сандаловое дерево, ваниль и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии