ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы от Stephanie de Bruijn: духи, в которых раскрывается индивидуальность

4 февраля 2024, 15:49
0

По мнению парфюмера Стефани де Брюн, в ароматах должна раскрываться индивидуальность их владельца, его характер, а также, возможно, эмоции или воспоминания, которые он хочет сохранить. Именно поэтому, утверждает Стефани, к выбору парфюма стоит подойти внимательно. Благо в случае с духами ее производства такая возможность есть: сразу пять новинок ждут своих новых владельцев.

Ароматы Fantasia, Monsieur Zyriab, Samarcande, Mecca Oud и Flamenco Couture от бренда Stephanie de Bruijn

Ароматы Fantasia, Monsieur Zyriab, Samarcande, Mecca Oud и Flamenco Couture от бренда Stephanie de Bruijn

На создание аромата Стефани де Брюн Фантазия парфюмера вдохновило знакомство с известным каллиграфом Николя Ушениром, который мечтал найти обволакивающий и умиротворяющий парфюм. Этого де Брюн добилась, используя ноты флердоранжа (апельсинового цвета) и гардении, лепестки которых «усажены» поверх уютной мускусной подложки. Такое сочетание напоминает запах дорогого уходового крема — уютно и близко к коже.

Следующие ароматы были созданы как дань красоте и уникальности восточной культуре. Такой выбор был сделан не случайно: за последнее время открылось сразу несколько бутиков бренда в Катаре, Кувейте и других странах Ближнего Востока.

Стефани де Брюн Монсьер Зирьяб — элегантный фужерный мотив, который от души приправлен восточными специями: перцем, гвоздикой, корицей. Все это великолепие завершается ярким амбровым шлейфом.

Парфюм Стефани де Брюн Самарканд также посвящен пряностям, которые окружают основной аккорд уда (агарового дерева) — одного из самых сложных, дорогостоящих и многогранных ольфакорных ингредиентов. Вишенкой на этом произведении искусства стала малина с ее жизнерадостным аппетитным звучанием.

Стефани де Брюн Мекка Уд также начинается с завораживающего сочетания малины и шафрана, и постепенно наполняется густыми переливами ладана, пачулей, уда и натуральной кожи, которые звучат очень мягко, приглушенно.

Завершает парад новинок композиция Стефани де Брюн Фламенко Кутюр, основные ноты которой — цитрусовые фрукты, фиалка и древесина кедра.

Все ароматы именного бренда Стефани де Брюн представлены в классических прямоугольных флаконах, выполненных из прозрачного стекла.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://www.fragrantica.com/news/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии