ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Первобытные инстинкты пойманы во флакон: Abercrombie And Fitch продолжают историю

20 декабря 2018, 19:41
0

Еще три года назад парфюмерное сообщество потряс выход мощного фланкера от американской компании Abercrombie And Fitch. Воспевая свободу, доверие к личным ощущениям, любовь к собственным эмоциям и телу, First Instinct стал своеобразной провокацией, отрицающей деликатность и жеманность и прославляющей чистоту помыслов, свободу мышления и самовыражения.

Ближе к январю грядущего года выйдет ароматический дуэт, который продолжит распространять философию этих духов и приумножит ее грани.

Abercrombie And Fitch First Instinct Sheer – кристаллизованная сексуальность, которая не переходит границ совершенного вкуса. Обилие солнца, теплого воздуха, чистого света и оптимизма, которым может похвастаться аромат, кажутся нестандартной трактовкой соблазна, но что, если не горящий счастьем взгляд, может быть столь привлекательным и манящим?

Abercrombie And Fitch First Instinct Extreme кажется более горячим и насыщенным, чем его солнечный собрат. Много специй, остринка сычуаньского перца и неожиданно нежный аккорд из карамболы ловко сплетаются в удивительную симфонию азарта и эмоциональности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии