ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сад в заполярье и перчатки садовника: ольфакторная магия Дианы Сент Клер

5 декабря 2018, 20:28
0

Искусство превращать впечатления и эмоции в запахи доступно не каждому парфюмеру. Но даже самые совершенные с технической стороны работы не сравнятся с теми, в которые вкладывается душа, амбиции и добрые помыслы. С по-настоящему душевными композициями предстоит встретиться всякому, кому посчастливилось познакомиться с духами американского независимого лейбла St Clair Scents, который предлагает своей аудитории уникальные запахи ручной работы, собранные из совершенных натуральных ингредиентов.

St Clair Scents Casablanca создавался в тот момент, когда парфюмеру приходилось жить в холодной стране, где ее окружал вечный холод и снег. Чтобы отвлечься от черно-белых пейзажей, девушка создала ольфакторную конструкцию райского сада, где цветут апельсиновые деревья, мхи покрывают теплые камни, в деревья зеленеют круглый год.

St Clair Scents Gardeners Glove – образ старых, видевших сотни цветов и кустарников, потертых, но драгоценных в своей истории перчаток садовника. Это кожаный аромат с яркими цветочными вспышками, который переносит слушателя в старинные усадьбы и дворцовые сады.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии