ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цитрусовый бунт от Heretic Parfums

4 декабря 2018, 22:07
0

Мы уже давно питаем слабость и симпатию к ароматам из Америки. Именно американские бренды нашли свою фишку и оригинально её презентуют. Дух бунтаря, свобода мысли и слова, самовыражение – черты американской парфюмерии.

Так, с приходом 2019 года компания Heretic Parfums выпускает целую коллекцию духов, каждый аромат которой олицетворяет какой-нибудь один ингредиент. Гарантируем Вам взрыв эмоций и полный отрыв.

Итак, первым запахом линейки является Heretic Parfums Dirty Fig. Цитрусово-цветочное настроение, состоящее из ярких бергамота и грейпфрута, а также темных нот черной смородины. Цветочная часть характеризуется благородными геранью и алой розой, которые отдают легкой терпкостью, что делает весь аромат более резким и уверенным. Сладкая вставка из малины возвращает баланс и оставляет легчайший фруктовый шлейф позади звучания. Духи подойдут личностям, знающим меру. Желание изменить мир балансируется стабильностью, что поможет Вам организовать свой быт, оставаясь при этом мечтателем.

Heretic Parfums Dirty Jasmine – абсолютно непредсказуемый контраст. Нежные потоки жасмина сбиваются нотами матэ. Цветы и специи являются необычной смесью, которую тяжело довести до логического завершения. Однако талантливые парфюмеры смогли создать нечто, отвечающее как динамичному движению пряностей, так и легкой походке цветов. Аромат будет в пору тем, кто знает себе цену и хранит свои лидерские качества, чтобы однажды изменить мир.

Продолжаем обзор коллекции Heretic Parfums Dirty Lemon. Смелый запах, который смогут оценить лишь самые искушенные, те, кто любят выделяться из толпы и не боятся удивленных взглядов. Оригинальный вкус объясняется смесью из цитрусов, зеленых нот и черного перца, который усиливает кислинку лимона и лайма, делая из духов настоящую провокацию. Иланг-иланг и пачули немного успокаивают бурную волну, а австралийское сандаловое дерево сводит мелодию на нет.

Далее следует Heretic Parfums Dirty Rose. В этом букете преобладает долгожданная сладость фруктов. Сочный персик и два вида розы сливаются в тягучий сироп, отдающий искушением и страстью. Дамасская и майская розы играют своими нотками, дополняясь оттенком бергамота и розового перца, проецируя сильнейшее желание. Древесные вставки помогают духам адаптироваться под будни, чтобы сверкать не только в праздники, но и удивлять прохожих каждый день.

Последний парфюм коллекции - Heretic Parfums Florgasm. Букет из белых цветов кружит в танце с семенами гибискуса и иланг-илангом. Встретившийся почти во всех предыдущих ароматах жгучий перец и здесь подогревает эссенцию, давая ей более насыщенное начало. Жасмин, тубероза и апельсиновый цвет словно белая вуаль накрывают оттенки также привычных в этой коллекции цитрусов.

Коллекция от Heretic Parfums – ода бунтарским тропикам. Найдите себя в одном из ароматов и не забывайте жить!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии