ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обновляем парфюмерный гардероб: 🍁🍂 новые ароматы на осень 2022

5 сентября 2022, 7:55
Обновлено: 12 сентября 2022 года
0

На смену яркому, беззаботному лету с его щедрым теплом приходит не менее яркая и богатая своими дарами осень. Важно встретить ее во всеоружии, не только подобрав подходящие наряды и аксессуары, но и обновив парфюмерный гардероб. Если летом мы отдавали предпочтение акватическим, травяным, легким цветочным или цитрусовым композициям, то осенью будут уместны совсем другие ароматы. Уютные и согревающие, они окутают Вас словно мягким шарфом, защищая от бурь и невзгод. Представляем Вам подборку новинок 2022 года, которые прекрасно раскроются на коже именно осенью.

Офисное пространство

Наконец-то пришло время тех, кто с грустью отложил духи в восточном стиле подальше в ящик. Осенью даже в офисе или учебной аудитории университета можно смело пользоваться такими ароматами, как Parfums BDK Paris Gris Charnel Extrait (крепкий чай с ванилью, кардамоном, сандалом и ладаном) или Chopard Iris Malika (настойка с ягодами и специями в деревянной кружке). В начале сезона, пока еще совсем не похолодало, будут красиво переливаться на коже цветочные парфюмы - Victoria s Secret Tease Collector s Edition (груша, гардения, ваниль), Ormonde Jayne Babylonia (ирис, фиалка, колокольчик). Как в погожий, так и промозглый день уместны будут духи с розой: LM Parfums Princesse de Coeur, Lancome Oui La Vie Est Belle. Среди мужских новинок в офис рекомендуем Jaguar Era – терпкий цитрусовый коктейль с ананасом, геранью и многочисленными специями.

Аромат для женщин Lancome Oui La Vie Est Belle

Аромат для женщин Lancome Oui La Vie Est Belle

Романтика решает

Все, кто любит лето, но не переносит жару, с нетерпением ждали хотя бы небольшого похолодания. Ведь романтический вечер приятнее устраивать при мерцающих свечах, а не под кондиционером, задыхаясь от жары… Тем более что Вас ждут приятные новинки 2022 года, например, женский аромат Carolina Herrera Very Good Girl Glam (печенье с миндалем, вишневое варенье с ванилью и лепестками розы) или парфюм для женщин Hugo Boss Boss Alive Intense (малиновый ликер в смолистой деревянной кружке). Несмотря на то, что этот аромат имеет пометку Gentleman, то есть для мужчин, им вполне можно пользоваться вдвоем. Унисекс Givenchy Gentleman Eau de Parfum Reserve Privee – букет нежных ирисов, обернутый замшей и погруженный в сладкий алкоголь без раздражающих оттенков спирта.

Мужской аромат Givenchy Gentleman Eau de Parfum Reserve Privee

Мужской аромат Givenchy Gentleman Eau de Parfum Reserve Privee

В общем-то, представительницы хрупкого пола заинтересуются и мужским ароматом Carolina Herrera Bad Boy Cobalt – кисло-сладкие фрукты с цветками лаванды в шоколаде. Вполне в стиле унисекс получилась и новинка для мужчин Korloff Paris So French – густой яблочный сок со щепоткой пряностей, который пьют в осеннем лесу после дождя. Очень необычная и запоминающаяся композиция. Яблокам со щепоткой шалфея, табака и кардамона посвящена и композиция мужского аромата Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy.

Давай вечером с тобой встретимся

Уд, шоколад, кожа, смолы… Все то, что было под условным «запретом» летом, осенью обретает второе дыхание. Взять хотя бы унисекс Giorgio Armani Armani Prive Indigo Tanzanite, где шоколадные, миндальные и молочные аккорды становятся более объемными в холодном осеннем воздухе. Такой сладкий, манящий «кокон» - идеальный спутник для долгих вечерних прогулок. Так же, как и Lancome La Nuit Tresor Intense (коробка конфет с вишневым ликером) или Lanvin Mon Eclat (абрикосовый компот без сахара и жасминовый чай).

Духи для женщин Lancome La Nuit Tresor Intense

Духи для женщин Lancome La Nuit Tresor Intense

Для вечернего выхода осенью отлично подойдет плотный, мощный аромат с хорошей диффузностью (способностью заполнять все пространство) и огромным шлейфом. К примеру, такой, как Memo Iberian Leather – дым и кожа, специи и уд, смолистые, цветочные и бальзамические ноты. Очень стильно и благородно раскроется женский парфюм Serge Dumonten Isabelle – букет сирени с листиками смородины в лесном меду. Любительницам длинного шлейфа советуем Viktor and Rolf Good Fortune – жасмин, ваниль и легкий оттенок аппетитного орехового десерта.

Женские духи Viktor and Rolf Good Fortune

Женские духи Viktor and Rolf Good Fortune

Каждый день неповторим

Каким должен быть парфюм для осенних будней? Привлекательным, нескучным, дарящим радость, комфортным. Такие экземпляры, конечно, есть и среди новинок 2022 года. Как насчет красных ягод с лимонным соком, мускатным орехом и растертым в руках цветком табака - Dr Gritti You re So Vain? Или Arabesque Perfumes Gecko – запаха сказочного леса, с сухими горькими травами, влажными стволами деревьев и благовониями в избушке лесной колдуньи? Ну а если Вы любите более традиционные ароматы, предлагаем женский парфюм Boucheron Quatre Iconic – отличный повседневный вариант (земляника с имбирной стружкой и мандариновым сиропом).

Парфюм для женщин Boucheron Quatre Iconic

Парфюм для женщин Boucheron Quatre Iconic

Или мужской аромат Giorgio Armani Stronger With You Only, где переплелись ноты жареного каштана с грейпфрутовой кожурой, ладаном и пряной геранью. Быстро поднять себе настроение можно с помощью Parfums de Marly Haltane: настойка на травах, шоколад с бергамотом, деревянное кресло-качалка далеко за городом и горящий камин… А если Вы хотите узнать об осенних новинках, которые не вошли в эту подборку, предлагаем посмотреть новое видео на YouTube-канале.

Новинки парфюмерии на осень 2022

С помощью нашей статьи Вы легко сможете подобрать себе осенний парфюм к любому случаю – на работу или учебу, для романтической встречи, прогулки с друзьями по городу или посиделок в кафе. Осень – прекрасное время, чтобы открыть для себя новые ароматы и, возможно, поэкспериментировать со своим парфюмерным гардеробом. Удачных Вам ольфакторных знакомств и приятных покупок!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях